Ролевая игра по сериалу Клон

Объявление


Важные ссылки:



Список ролей"

Анкета"

Правила"

Реклама"

Добро пожаловать!

Все случается, как в сказке. Юноша,привлеченный звуками волшебной музыки заходит в комнату средневекового убранства и видит девушку...Так начинается история любви сына бразильского магната и мусульманской девушки. Молодые люди понимают, что любят друг друга,но...Жади выдают замуж за другого...

События на форуме:

...

Реклама:
Ник Реклама,
пароль реклама.





Доска объявлений:
Нам нужны: все!!!!!

А особенно: Лукас, Маиза, Хадижа, и др...

Время и события в игре:

Саид с Жади и Ранией собираются в Бразилию.

День




Объявление:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу Клон » Важно! » Замечания=(


Замечания=(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И первые замечания.

Саид написал(а):

Саид проснулся сходил в ванну  оделся и вышел в гостинную
------->Гостинная

Саид, я конечно все понимаю, но что это за пост? http://kolobok.us/smiles/standart/no2.gif
Прошу исправить.
PS: Прочитай правила. Там написано, что Пост должен быть не менее трех строк.

0

2

исправил

0

3

Латиффа
Хм.... Мне немного непонятно, на каких правах ты поставила себе здесь мой аватар и подпись, не сказав об этом мне. Тебе не кажется, что это, мягко говоря, некрасиво?

Администраторы и модераторы, сорри за ООФ.  ЛС бы здесь не помогло.

Латиффа
Нет слов. Просто нет слов.... по крайней мере, цензурных! Тебе не знакомо слово "плагиат"?

Все, что находится на форуме "На волне любви..", защищено авторскими правами. Фото в галереях, таблица и ее содержимое, медальки, аватары, подписи - все это является плодами моего труда, а следовательно, не должно использоваться на других форумах похожей тематики. Нарушение этого очень важного правила будет приравниваться к плагиату.
Еще скажи, ты об этом не знала. Не ожидала такого.

В связи с этим делаю замечание Латиффе. Так как сама сталкивалась с подобным, понимаю Maizy.
Латиффа, в следующий раз будет бан. И поменяй аватар и подпись.

Отредактировано Жади

-1

4

Сори! Приношу свои извенения сейчас все поменяю. Не хочю спорить но в галереях находиться то что есть на сайтах о клоне, не форумы а сайты!!!! Моей ошибкой были тока аватары и подпись.Вообщем извиняюсь и раскаиваюсь.Обещяю больше таких ошибок не делать(((

Отредактировано Латиффа (2008-05-10 16:17:18)

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра по сериалу Клон » Важно! » Замечания=(


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz